ИС "Объектовый учёт" - Республика Мордовия
Регистрация
Внимание
Обнаружены ошибки
Информация об организации
Тип организации
[ не указан ]
Ветеринарная клиника
ЖК (ЖСК, ЖСПК)
Индивидуальный предприниматель
Оператор приборов учёта
Орган местного самоуправления
Подрядная организация
Приют для животных
Расчетный центр
Ресурсоснабжающая организация
СПК (ТИВК, прочее)
ТСЖ
ТСН
Управляющая компания
Учреждение здравоохранения
Учреждение культуры и искусства
Учреждение образования
Учреждение труда и соц. защиты
Учреждение физкультуры и спорта
Юридическое лицо
Если Вы не уверены, какой тип выбрать, укажите "Управляющая компания".
Является индивидуальным предпринимателем
ИНН
ОГРН
КПП
Выберите свою организацию
[ не указана ]
ОАО "РОССЕЛЬХОЗ БАНК" (7725114488)
Операционный офис в г.Саранск филиала ОАО Банк ВТБ в г. Нижний Новгород (7702070139)
Если в списке есть Ваша организация, то выберите ее. Если нет - пропустите данный шаг.
Муниципальное образование
[ не указано ]
Ардатовский муниципальный район муниципальный район
. Ардатов городское поселение
. Ардатовское сельское поселение
. Баевское сельское поселение
. Жабинское сельское поселение
. Жаренское сельское поселение
. Каласевское сельское поселение
. Кельвядинское сельское поселение
. Кечушевское сельское поселение
. Куракинское сельское поселение
. Кученяевское сельское поселение
. Лесозаводское сельское поселение
. Луньгинское сельское поселение
. Луньгинско-Майданское сельское поселение
. Манадышское-1 сельское поселение
. Манадышское-2 сельское поселение
. Низовское сельское поселение
. Октябрьское сельское поселение
. Пиксясинское сельское поселение
. Редкодубское сельское поселение
. Силинское сельское поселение
. Солдатское сельское поселение
. Староардатовское сельское поселение
. Тургеневское городское поселение
. Турдаковское сельское поселение
. Урусовское сельское поселение
. Чукальское сельское поселение
Атюрьевский муниципальный район муниципальный район
. Аргинское сельское поселение
. Атюрьевское сельское поселение
. Большешуструйское сельское поселение
. Вольно-Никольское сельское поселение
. Дмитриево-Усадское сельское поселение
. Каменское сельское поселение
. Кишалинское сельское поселение
. Курташкинское сельское поселение
. Мордовско-Козловское сельское поселение
. Новочадовское сельское поселение
. Перевесьевское сельское поселение
. Стрельниковское сельское поселение
Атяшевский муниципальный район муниципальный район
. Аловское сельское поселение
. Андреевское сельское поселение
. Атяшевское сельское поселение
. Атяшевское городское поселение
. Большеманадышское сельское поселение
. Вежне-Чукальское сельское поселение
. Вечерлейское сельское поселение
. Дюркинское сельское поселение
. Каменское сельское поселение
. Капасовское сельское поселение
. Киржеманское сельское поселение
. Козловское сельское поселение
. Лобаскинское сельское поселение
. Мордовско-Сыресевское сельское поселение
. Наборно-Сыресевское сельское поселение
. Покровское сельское поселение
. Русско-Дубровское сельское поселение
. Сабанчеевское сельское поселение
. Селищинское сельское поселение
. Тарасовское сельское поселение
. Ушаковское сельское поселение
. Шейн-Майданское сельское поселение
Большеберезниковский муниципальный район муниципальный район
. Большеберезниковское сельское поселение
. Гузынское сельское поселение
. Елизаветинское сельское поселение
. Косогорское сельское поселение
. Марьяновское сельское поселение
. Паракинское сельское поселение
. Пермисское сельское поселение
. Починковское сельское поселение
. Русско-Найманское сельское поселение
. Симкинское сельское поселение
. Старонайманское сельское поселение
. Судосевское сельское поселение
. Тазинское сельское поселение
. Чернопромзинское сельское поселение
. Шугуровское сельское поселение
Большеигнатовский муниципальный район муниципальный район
. Андреевское сельское поселение
. Атяшевское сельское поселение
. Большеигнатовское сельское поселение
. Вармазейское сельское поселение
. Горское сельское поселение
. Киржеманское сельское поселение
. Кучкаевское сельское поселение
. Новобаевское сельское поселение
. Новокачаевское сельское поселение
. Протасовское сельское поселение
. Спасское сельское поселение
. Старочамзинское сельское поселение
. Чукальское сельское поселение
Дубенский муниципальный район муниципальный район
. Ардатовское сельское поселение
. Березовское сельское поселение
. Дубенское сельское поселение
. Енгалычевское сельское поселение
. Кабаевское сельское поселение
. Кайбичевское сельское поселение
. Кочкуровское сельское поселение
. Красинское сельское поселение
. Ломатское сельское поселение
. Моргинское сельское поселение
. Николаевское сельское поселение
. Петровское сельское поселение
. Поводимовское сельское поселение
. Пуркаевское сельское поселение
. Чеберчинское сельское поселение
. Чиндяновское сельское поселение
Ельниковский муниципальный район муниципальный район
. Акчеевское сельское поселение
. Большемордовско-Пошатское сельское поселение
. Большеуркатское сельское поселение
. Ельниковское сельское поселение
. Каньгушанское сельское поселение
. Мордовско-Коринское сельское поселение
. Мордовско-Маскинское сельское поселение
. Надеждинское сельское поселение
. Новодевиченское сельское поселение
. Новоникольское сельское поселение
. Новоусадское сельское поселение
. Новоямское сельское поселение
. Стародевиченское сельское поселение
. Старотештелимское сельское поселение
Зубово-Полянский муниципальный район муниципальный район
. Анаевское сельское поселение
. Ачадовское сельское поселение
. Булдыгинское сельское поселение
. Вадово-Селищинское сельское поселение
. Вышинское сельское поселение
. Горенское сельское поселение
. Дубительское сельское поселение
. Жуковское сельское поселение
. Журавкинское сельское поселение
. Зарубкинское сельское поселение
. Зубово-Полянское городское поселение
. Известковское сельское поселение
. Каргашинское сельское поселение
. Леплейское сельское поселение
. Мордовско-Пимбурское сельское поселение
. Мордовско-Полянское сельское поселение
. Новобадиковское сельское поселение
. Нововыселское сельское поселение
. Новопотьминское сельское поселение
. Пичпандинское сельское поселение
. Потьминское городское поселение
. Свеженское сельское поселение
. Сосновское сельское поселение
. Старобадиковское сельское поселение
. Студенецкое сельское поселение
. Тарханско-Потьминское сельское поселение
. Уголковское сельское поселение
. Уметское городское поселение
. Ширингушское сельское поселение
. Явасское городское поселение
Инсарский муниципальный район муниципальный район
. Верхнелухменское сельское поселение
. Инсар городское поселение
. Казеевское сельское поселение
. Кочетовское сельское поселение
. Лухменско-Майданское сельское поселение
. Мордовско-Паевское сельское поселение
. Нижневязерское сельское поселение
. Новлейское сельское поселение
. Русско-Паевское сельское поселение
. Сиалеевско-Пятинское сельское поселение
. Староверхисское сельское поселение
. Челмодеевско-Майданское сельское поселение
. Шадымо-Рыскинское сельское поселение
. Языково-Пятинское сельское поселение
. Ямщинское сельское поселение
. Яндовищенское сельское поселение
Ичалковский муниципальный район муниципальный район
. Берегово-Сыресевское сельское поселение
. Гуляевское сельское поселение
. Ичалковское сельское поселение
. Кемлянское сельское поселение
. Кергудское сельское поселение
. Ладское сельское поселение
. Лобаскинское сельское поселение
. Оброчинское сельское поселение
. Парадеевское сельское поселение
. Пермеевское сельское поселение
. Резоватовское сельское поселение
. Рождественно-Баевское сельское поселение
. Смольненское сельское поселение
. Тархановское сельское поселение
Кадошкинский муниципальный район муниципальный район
. Адашевское сельское поселение
. Большеполянское сельское поселение
. Глушковское сельское поселение
. Кадошкинское городское поселение
. Латышовское сельское поселение
. Паевское сельское поселение
. Пушкинское сельское поселение
Ковылкинский муниципальный район муниципальный район
. Большеазясьское сельское поселение
. Изосимовское сельское поселение
. Казенно-Майданское сельское поселение
. Клиновское сельское поселение
. Ковылкино городское поселение
. Кочелаевское сельское поселение
. Краснопресненское сельское поселение
. Красношадымское сельское поселение
. Курнинское сельское поселение
. Мамолаевское сельское поселение
. Мордовско-Вечкенинское сельское поселение
. Мордовско-Коломасовское сельское поселение
. Новомамангинское сельское поселение
. Парапинское сельское поселение
. Покровское сельское поселение
. Примокшанское сельское поселение
. Русско-Лашминское сельское поселение
. Рыбкинское сельское поселение
. Токмовское сельское поселение
. Троицкое сельское поселение
. Чекашево-Полянское сельское поселение
. Шингаринское сельское поселение
Кочкуровский муниципальный район муниципальный район
. Булгаковское сельское поселение
. Воеводское сельское поселение
. Качелайское сельское поселение
. Кочкуровское сельское поселение
. Красномайское сельское поселение
. Мордовско-Давыдовское сельское поселение
. Мураньское сельское поселение
. Новопырменское сельское поселение
. Подлесно-Тавлинское сельское поселение
. Сабаевское сельское поселение
. Семилейское сельское поселение
. Старотурдаковское сельское поселение
Краснослободский муниципальный район муниципальный район
. Гуменское сельское поселение
. Ефаевское сельское поселение
. Колопинское сельское поселение
. Красноподгорное сельское поселение
. Краснослободское городское поселение
. Куликовское сельское поселение
. Мордовско-Паркинское сельское поселение
. Новокарьгинское сельское поселение
. Селищинское сельское поселение
. Сивиньское сельское поселение
. Слободско-Дубровское сельское поселение
. Старогоряшинское сельское поселение
. Старозубаревское сельское поселение
. Старорябкинское сельское поселение
. Старосиндровское сельское поселение
. Чукальское сельское поселение
. Шаверское сельское поселение
Лямбирский муниципальный район муниципальный район
. Аксеновское сельское поселение
. Александровское сельское поселение
. Атемарское сельское поселение
. Берсеневское сельское поселение
. Болотниковское сельское поселение
. Большеелховское сельское поселение
. Дальнее сельское поселение
. Кривозерьевское сельское поселение
. Лямбирское сельское поселение
. Михайловское сельское поселение
. Пензятское сельское поселение
. Первомайское сельское поселение
. Протасовское сельское поселение
. Саловское сельское поселение
. Скрябинское сельское поселение
. Татарско-Тавлинское сельское поселение
Ромодановский муниципальный район муниципальный район
. Алтарское сельское поселение
. Анненковское сельское поселение
. Белозерьевское сельское поселение
. Вырыпаевское сельское поселение
. Константиновское сельское поселение
. Кочуновское сельское поселение
. Куриловское сельское поселение
. Курмачкасское сельское поселение
. Липкинское сельское поселение
. Малоберезниковское сельское поселение
. Набережное сельское поселение
. Пушкинское сельское поселение
. Пятинское сельское поселение
. Ромодановское городское поселение
. Салминское сельское поселение
. Трофимовщинское сельское поселение
. Уришкинское сельское поселение
Рузаевский муниципальный район муниципальный район
. Архангельско-Голицынское сельское поселение
. Болдовское сельское поселение
. Верхнеурледимское сельское поселение
. Ключаревское сельское поселение
. Красноклинское сельское поселение
. Красносельцовское сельское поселение
. Левженское сельское поселение
. Мордовско-Пишлинское сельское поселение
. Пайгармское сельское поселение
. Палаевское сельское поселение
. Перхляйское сельское поселение
. Плодопитомническое сельское поселение
. Приреченское сельское поселение
. Рузаевка городское поселение
. Русско-Баймаковское сельское поселение
. Стрелецко-Слободское сельское поселение
. Сузгарьевское сельское поселение
. Татарско-Пишлинское сельское поселение
. Трускляйское сельское поселение
. Хованщинское сельское поселение
. Шишкеевское сельское поселение
Саранск городской округ
Старошайговский муниципальный район муниципальный район
. Богдановское сельское поселение
. Восходское сельское поселение
. Ингенер-Пятинское сельское поселение
. Конопатское сельское поселение
. Лемдяйское сельское поселение
. Леткинское сельское поселение
. Мельцанское сельское поселение
. Новоакшинское сельское поселение
. Новоалександровское сельское поселение
. Новотроицкое сельское поселение
. Новофедоровское сельское поселение
. Рязановское сельское поселение
. Старотеризморгское сельское поселение
. Старофедоровское сельское поселение
. Старошайговское сельское поселение
. Шигоньское сельское поселение
. Шуварское сельское поселение
Темниковский муниципальный район муниципальный район
. Аксельское сельское поселение
. Алексеевское сельское поселение
. Андреевское сельское поселение
. Бабеевское сельское поселение
. Булаевское сельское поселение
. Жегаловское сельское поселение
. Ишейское сельское поселение
. Кондровское сельское поселение
. Кушкинское сельское поселение
. Лаврентьевское сельское поселение
. Лесно-Ардашевское сельское поселение
. Лесно-Цибаевское сельское поселение
. Митряловское сельское поселение
. Подгорно-Канаковское сельское поселение
. Пурдошанское сельское поселение
. Русско-Караевское сельское поселение
. Русско-Тювеевское сельское поселение
. Старогородское сельское поселение
. Староковыляйское сельское поселение
. Тархановское сельское поселение
. Темниковское городское поселение
. Урейское сельское поселение
Теньгушевский муниципальный район муниципальный район
. Барашевское сельское поселение
. Дачное сельское поселение
. Красноярское сельское поселение
. Куликовское сельское поселение
. Нароватовское сельское поселение
. Стандровское сельское поселение
. Старокачеевское сельское поселение
. Такушевское сельское поселение
. Теньгушевское сельское поселение
. Хлебинское сельское поселение
. Шокшинское сельское поселение
Торбеевский муниципальный район муниципальный район
. Варжеляйское сельское поселение
. Виндрейское сельское поселение
. Дракинское сельское поселение
. Жуковское сельское поселение
. Кажлодское сельское поселение
. Красноармейское сельское поселение
. Краснопольское сельское поселение
. Лопатинское сельское поселение
. Мордовско-Юнкинское сельское поселение
. Никольское сельское поселение
. Салазгорьское сельское поселение
. Старопичурское сельское поселение
. Сургодьское сельское поселение
. Татарско-Юнкинское сельское поселение
. Торбеевское городское поселение
. Хилковское сельское поселение
Чамзинский муниципальный район муниципальный район
. Алексеевское сельское поселение
. Апраксинское сельское поселение
. Большемаресевское сельское поселение
. Большеремезенское сельское поселение
. Комсомольское городское поселение
. Краснопоселковское сельское поселение
. Кульминское сельское поселение
. Маломаресевское сельское поселение
. Медаевское сельское поселение
. Мичуринское сельское поселение
. Мокшалейское сельское поселение
. Отрадненское сельское поселение
. Пичеурское сельское поселение
. Сабур-Мачкасское сельское поселение
. Чамзинка городское поселение
Полное название
Макс. 500 симв.
Краткое название
Будет использоваться практически везде на сайте.
Макс. 200 симв.
Юридический адрес:
Район/город
Саранск г
Ардатов г
Инсар г
Ковылкино г
Краснослободск г
Рузаевка г
Темников г
Ардатовский р-н
Атюрьевский р-н
Атяшевский р-н
Большеберезниковский р-н
Большеигнатовский р-н
Дубенский р-н
Ельниковский р-н
Зубово-Полянский р-н
Инсарский р-н
Ичалковский р-н
Кадошкинский р-н
Ковылкинский р-н
Кочкуровский р-н
Краснослободский р-н
Лямбирский р-н
Ромодановский р-н
Рузаевский р-н
Старошайговский р-н
Темниковский р-н
Теньгушевский р-н
Торбеевский р-н
Чамзинский р-н
Нас. пункт
не указан
Улица
не указана
Дом
не указан
Дом необходимо указывать с точностью до литеры, корпуса, строения и т.п. Например, "2А", "4 стр. 2" или "368 корп. 43".
Если Вы не нашли нужный адрес,
свяжитесь с нами
, пожалуйста.
Уточнение юр. адреса
Макс. 100 симв.
Фактический адрес:
Совпадает с юридическим адресом
Район/город
Саранск г
Ардатов г
Инсар г
Ковылкино г
Краснослободск г
Рузаевка г
Темников г
Ардатовский р-н
Атюрьевский р-н
Атяшевский р-н
Большеберезниковский р-н
Большеигнатовский р-н
Дубенский р-н
Ельниковский р-н
Зубово-Полянский р-н
Инсарский р-н
Ичалковский р-н
Кадошкинский р-н
Ковылкинский р-н
Кочкуровский р-н
Краснослободский р-н
Лямбирский р-н
Ромодановский р-н
Рузаевский р-н
Старошайговский р-н
Темниковский р-н
Теньгушевский р-н
Торбеевский р-н
Чамзинский р-н
Нас. пункт
не указан
Улица
не указана
Дом
не указан
Уточнение факт. адреса
Макс. 100 симв.
Телефон
E-mail организации
Организационно-правовая форма
[ Не указана ]
1 10 00 - Хозяйственные товарищества (0153)
1 10 51 - Полные товарищества (0132)
1 10 64 - Товарищества на вере (коммандитные товарищества) (0144)
1 20 00 - Хозяйственные общества (0151)
1 21 00 - Общества с ограниченной или дополнительной ответственностью (0129)
1 21 65 - Общества с ограниченной ответственностью (1 21 65) (0106)
1 21 66 - Общества с дополнительной ответственностью (0128)
1 22 00 - Акционерные общества (0114)
1 22 47 - Публичные акционерные общества (0107)
1 22 67 - Закрытые акционерные общества (0104)
1 23 00 - Общества с ограниченной ответственностью (1 23 00) (0155)
1 30 00 - Хозяйственные партнерства (0152)
1 40 00 - Производственные кооперативы (артели) (0135)
1 42 00 - Производственные кооперативы (кроме сельскохозяйственных производственных кооперативов) (0136)
1 50 00 - Унитарные предприятия (0110)
1 51 00 - Унитарные предприятия, основанные на праве оперативного управления (казенные предприятия) (0145)
1 51 41 - Федеральные казенные предприятия (0148)
1 51 43 - Муниципальные казенные предприятия (0124)
1 52 00 - Унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения (0111)
1 52 41 - Федеральные государственные унитарные предприятия (0147)
1 52 42 - Государственные унитарные предприятия субъектов Российской Федерации (0119)
1 52 43 - Муниципальные унитарные предприятия (0125)
1 90 00 - Прочие юридические лица, являющиеся коммерческими организациями (0138)
2 01 00 - Потребительские кооперативы (0108)
2 01 02 - Жилищные и жилищно-строительные кооперативы (0103)
2 01 03 - Жилищные накопительные кооперативы (0120)
2 01 04 - Кредитные потребительские кооперативы (0123)
2 01 07 - Потребительские общества (0133)
2 02 00 - Общественные организации (объединения) (0130)
2 04 00 - Фонды (0150)
2 05 00 - Некоммерческие партнерства (0126)
2 06 00 - Ассоциации (союзы) (0115)
2 06 01 - Ассоциации (союзы) экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации (0116)
2 06 03 - Советы муниципальных образований субъектов Российской Федерации (0139)
2 06 05 - Союзы (ассоциации) кооперативов (0140)
2 06 08 - Союзы потребительских обществ (0141)
2 07 00 - Товарищества собственников недвижимости (0159)
2 09 00 - Учреждения (0146)
2 09 01 - Автономные учреждения (0101)
2 09 03 - Бюджетные учреждения (0102)
2 09 04 - Казенные учреждения (0122)
2 09 05 - Общественные учреждения (0131)
2 09 06 - Частные учреждения (0154)
2 80 00 - Юридические лица, являющиеся некоммерческими организациями, не включенные в другие группировки (0112)
2 80 01 - Автономные некоммерческие организации (0113)
2 80 04 - Государственные компании (0117)
2 80 05 - Государственные корпорации (0118)
2 80 16 - Товарищества собственников жилья (0109)
2 80 17 - Территориальные общественные самоуправления (0143)
2 90 00 - Иные некоммерческие организации, не включенные в другие группировки (0121)
3 00 01 - Представительства юридических лиц (0134)
3 00 02 - Филиалы юридических лиц (0149)
3 00 03 - Обособленные подразделения юридических лиц (0127)
3 00 04 - Структурные подразделения обособленных подразделений юридических лиц (0142)
3 00 06 - Простые товарищества (0137)
5 01 02 - Индивидуальные предприниматели (0105)
7 51 01 - Федеральные государственные автономные учреждения (0157)
7 51 03 - Федеральные государственные бюджетные учреждения (0158)
7 54 03 - Муниципальные бюджетные учреждения (0156)
Я согласен на хранение и обработку персональных данных
Информация о руководителе
Фамилия
Имя
Отчество
Информация о пользователе
Фамилия
Имя
Отчество
Контактная информация
E-mail
Логин
Пароль
Минимальная длина пароля 7 символов.
Подтверждение пароля
Зарегистрироваться
Заполнить при помощи ЭЦП
Символом
обозначены поля, обязательные для заполнения.
Загрузка данных...